Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

МИИР РК приглашает принять участие в онлайн-опросе

24 Февраля 2023
- г. Алматы
5431 просмотров

Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан формирует Национальный доклад о состоянии промышленности. Доклад отражает текущее состояние отечественной промышленности, содержит информацию об индустриальном развитии по отдельным направлениям и о промышленно-инновационных проектах.

К слову, доклад является основным инструментом формирования промышленной политики. Разработка осуществляется при тесном взаимодействии с представителями предпринимательства и общества.

В этой связи МИИР РК приглашает принять участие в онлайн-опросе с целью определения факторов, влияющих на развитие предприятий, а также выявления системных проблем и рисков, возникающих у предприятий.

Результаты опроса будут представлены руководству страны для принятия управленческих решений.

Ссылки на онлайн-опросник доступны на государственном языке https://forms.gle/BBPgLadoFCC2gHwP6, на русском языке https://forms.gle/ntPMs9DauGpmjjKx7.

В случае отсутствия возможности прохождения опроса онлайн вы можете заполнить прилагаемую форму. Заполненные формы опроса просим направить на почту n.nurgyisayev@qazindustry.gov.kzA.Yernazarov@qazindustry.gov.kz.

Для дополнительной информации: 8(7172) 983788 (вн.1073, 1189, 1172), Ерназаров Алишер 8 702 852 85 38, Нургыйсаев Нуржан 8 707 423 79 69.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры