Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Центр обслуживания населения «Almaly» по вопросам занятости и поддержки предпринимательства открылся в Алматы

30 Сентября 2020
- г. Алматы
2697 просмотров

На базе центра действует филиал Алмалинского района Палаты предпринимателей города Алматы, а также ряд организаций для бизнеса.

 

Сегодня состоялось открытие Центра обслуживания населения «Almaly» по вопросам занятости и поддержки предпринимательства, в котором приняли участие директор Палаты предпринимателей города Алматы Нариман Абильшаиков и аким Алмалинского района Беккали Торгаев.

В центре «Almaly» находятся представители таких организаций, как:

- Палата предпринимателей города Алматы;

- Центр обслуживания населения;

- Almaty Finance;

- МФО Almaty;

- Центр предпринимательства «Qoldaỳ»;

- Районный центр «Бақытты отбасы».

«Для удобства предпринимателей Алмалинского района получать поддержку, пользоваться услугами и направлять к нам обращения в Палату предпринимателей они смогут в центре «Almaly». Здесь же находится учебный класс по программе Бастау бизнес», - отметил директор Палаты предпринимателей города Алматы Нариман Абильшаиков.

Получать услуги в центре могут жители и других районов.

«Данный объект находился в коммунальной собственности у государства. В начале планировалось открыть Центр „Бақытты отбасы“, но у нас уже существует один. В рамках реализации поручений Президента об оказании содействия и поддержки бизнесу, занятости населения решили открыть данный центр», — отметил аким Алмалинского района.

Центр «Almaly» расположен по адресу: ул Толе би, 160, угол ул.Ауэзова. График работы: с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:30 часов.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры