Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Алматы с 20 апреля запущен ЦОН для бизнеса

21 Апреля 2020
- г. Алматы
2790 просмотров

ЦОН будет обслуживать субъектов малого и среднего бизнеса сельского хозяйства и агробизнеса. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил Данияр Кирикбаев, директор филиала «Правительство для граждан» по городу Алматы.

Основные виды услуг, оказываемых в центре - государственная регистрация договора залога недвижимого/движимого имущества и государственная регистрация дополнительного соглашения к договору залога недвижимого/движимого имущества для бизнеса сельскохозяйственных и агропромышленных стуктур.

«Для предотвращения скопления представителей малого и среднего бизнеса внутри здания, доводим до сведения услугополучателей о необходимости предоставления полного пакета документов, а именно: для государственной регистрации договора залога недвижимого/движимого имущества и для дополнительного соглашения к договору: договор залога в 2-х экз / дополнительное соглашение к договору залога в 2-х экз/, оплата по тарифу в зависимости от объекта, нотариально удостоверенное согласие супруги, если имущество приобретено в браке», - сообщил Данияр Кирикбаев.

Отдел оснащен санитарными принадлежностями, а также специалисты в целях безопасности обеспечены средствами индивидуальной защиты.

 

Фото со страницы Данияра Кирикбаева

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры