Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

О режиме работы Палаты предпринимателей города Алматы в условиях карантина

19 Марта 2020
- г. Алматы
6064 просмотров

С 19 марта в городе Алматы введен режим карантина. В целях сохранения здоровья граждан и борьбы с распространением коронавируса в Казахстане, Палата предпринимателей города Алматы перевела часть сотрудников на удаленный режим работы. В офисе Палаты, а также в Центр обслуживания предпринимателей бизнесмены могу по-прежнему получать консультации.

Горячая линия Палаты предпринимателей города Алматы  8(727) 3310133 вн.7555, call-center +7 708 178 61 08.

Офлайн в центральном офисе Палаты предпринимателей города Алматы (проспект Жибек жолы, 135, 8 этаж, блок 2) в каждом из отделов будет работать по одному дежурному сотруднику.

6 районных филиалов Палаты полностью переведены на удаленный режим работы, офисы закрыты, консультации можно получить последующим  телефонам и e-mail:

Для тех, чей бизнес пострадал от вспышки коронавируса, на базе Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» продолжает работу Оперативный штаб по нивелированию негативных последствий для казахстанского бизнеса. В настоящее время штаб занимается сбором и анализом информации о проблемах и рисках предпринимателей, а также предложений по минимизации ущерба бизнесу.

Пройти опрос на русском языке можно по ссылке

На казахском языке по ссылке

Кроме того, на ежедневной основе штаб будет информировать по текущей ситуации в отношении бизнеса. Информацию можно найти на официальном сайте НПП atameken.kz, в социальных сетях Facebook и Instagram, а также на странице заместителя руководителя штаба –  Шынгыса Темир https://www.facebook.com/groups/AtamekenZashita/.

Просим всех предпринимателей заполнять и распространять анкету по ссылке, а также обращаться в call-центр НПП «Атамекен» 1432.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры