Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Алматинская бизнесвумен посвятила свою коллекцию одежды маме

17 Февраля 2020
- г. Алматы
480 просмотров

Известный отечественный дизайнер, член Совета деловых женщин города Алматы Айнур Турисбек дала коллекции имя «ALMA» в честь матери. По ее мнению, это сделано «с любовью к корням, воспитавшим желание творить». Коллекцию представили в двух городах – Алматы и Шымкент.

 

Айнур Турисбек, Альфа-Банк и Visa представили коллекцию «ALMA» - показ прошел в стенах ресторана «ATLAS» в рамках программы «Шымкент – культурная столица СНГ», проводимой в течение всего 2020 года. Коллекцию с успехом представленной алматинской публике осенью прошлого года.

«Эклектичный союз определяется искусством – искусством своего дела. Художник, банк и международная платежная система гордо вынесли знамя коллаборации, обозначенное в символизме: коллекция «ALMA», выполненная в красной палитре и символизирующая феномен возрождения. Коллекция не напрасно носит имя мамы. Возврат к истокам, самоанализ и рефлексия с любовью к корням, воспитавшим желание творить», - говорит Айнур Турисбек.

Партнером мероприятия выступили один из лидеров карточного бизнеса Visa и Альфа-Премиум, подразделение по работе с состоятельными клиентами Альфа-Банка, компания Samsung с презентацией инновационного продукта – Air Dresser.

Гости смогли принять участие в лотерее, где каждому выпала возможность получить ценный приз от партнеров показа: премиальные подарки от хозяина вечера «ATLAS», сертификаты от резиденции «Ritz-Carlton Residences» и авторские свитшоты от Айнур Турисбек.

Атмосфера fashion-показа «ALMA», погрузила зрителей в закон современного производства: «В единстве – сила».

«Современные законы моды помогают в идентификации бренда путем отображения ценностей через образы: мода умеет «говорить», и сегодняшняя коллаборация лишь подтверждает это», - сказала Айнур Турисбек.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры