Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Технике продаж обучил алматинскую компанию «Старший сеньор» из Турции

29 Октября 2019
- г. Алматы
1831 просмотров

Дорук Санли (Doruk Sanli) поделился опытом с сотрудниками ТОО « Казтрансформатор». Обучение было организовано Палатой предпринимателей города Алматы в рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2020» по компоненту «Старшие сеньоры».

 

Дорук Санли пришел в турецкую компанию «Байсан Трафо» в 2006 году стажером и за десять лет сделал хорошую карьеру, став в 2015 году заместителем генерального директора. Сегодня в компании он ответственен за продажи, логистику, работу с поставщиками, планирование, финансы, бухгалтерию, производство и техническое обслуживание. Он с удовольствием делится своим опытом, принимая участие в различных проектах.

ТОО « Казтрансформатор» пригласил Дорука Санли как иностранного эксперта в рамках компонента «Старшие сеньоры».

ТОО « Казтрансформатор» – динамично развивающаяся электротехническая компания, ориентированная на комплексную реализацию проектов строительства, реконструкции и модернизации энергетических объектов Республики Казахстан. В настоящее время компания является ведущим отечественным товаропроизводителем электротехнической продукции. На протяжении многих лет «Казтрансформатор» снабжает электротехническим оборудованием отечественные и зарубежные крупные компании энергетического комплекса, строительства, машиностроения и других отраслей.

«Помощь привлеченного эксперта заключалась в том, что он поделился личным опытом продаж электротехнического оборудования, проработал персонально с менеджерами по продажам навыки и техники, проанализировал и выявил слабые и сильные стороны и возможности завода. Кроме того, он провел консультации с экспортным департаментом по построению взаимовыгодных отношений с дилерами завода в Российской Федерации», - отметили в компании.

 

Справочно

Компонент «Старшие сеньоры» позволяет действующим предприятиям, осуществляющим свою деятельность в приоритетных секторах экономики, пригласить зарубежного эксперта к себе на предприятие и получить профессиональные рекомендации.

Экспертная помощь заключается в обучении персонала и оказании практической помощи при решении проблем технического и организационного характера с целью формирования практических навыков решения возникших вопросов по ведению бизнеса.

Программа консультирования включает в себя встречи эксперта непосредственно на территории предприятия, а также предоставление экспертом практических рекомендаций, разработанных на основе анализа проблем предприятия.

Участниками могут стать руководители высшего и среднего звена действующих предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в приоритетных секторах экономики;

Оплата расходов по привлечению иностранных экспертов по компоненту «Старшие Сеньоры» будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета.

Участники оплачивают расходы, связанные с пребыванием эксперта в Казахстане: проживание, питание, суточные, услуги переводчика.

Заявку на участие и другие документы принимаются в Палате предпринимателей города Алматы и Центре обслуживания предпринимателей города Алматы, по телефону +7 727 331 01 33 или в едином контакт-центре по номеру 1432.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры