Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Atameken services»: в Алматы открывается детский сад

04 Февраля 2019
- г. Алматы
2553 просмотров

Молодая мама-предприниматель Дана Абишева зарегистрировалась на портале services.atameken.kz, заказала бизнес-план, не выходя из дома, и намерена открыть в Алматы детский садик на 50 мест.

Почти пять лет Дана Абишева в образовательном бизнесе, сегодня у бизнесвумен работает развивающий центр, где по уникальным методикам готовят к школе малышей.

«Мы сами разрабатывали учебные программы, подбирали методики, на это ушло без малого четыре года, зато сегодня у нас имеется результативная программа, по которой детям интересно заниматься, и которая дает потрясающие результаты -  это и развитие речи, и мелкая моторика, и познание мира, и языки, и грамота, и счет», - говорит она.

По словам предпринимателя, она почувствовала, что настала пора расти, развиваться и расширять свой бизнес. Так пришла идея открыть детский сад для малышей с двух лет, чтобы можно было вести ребенка, обучать и развивать его с раннего возраста и до школы.

«Для меня, молодой мамы, время ценно, как никогда. Когда я узнала, что через приложение Atameken Services можно получить множество услуг, в том числе и в области маркетинга, бесплатно и не выходя из дома, я, конечно же воспользовалась. Мне помогли разработать бизнес-план для моего проекта», - отметила Дана Абишева.

Бизнесвумен осталось найти необходимые для реализации задумки денежные средства, сейчас этот вопрос решается.

«Конечно, не без трудностей. К примеру, нам нужно вынести котельное помещение из здания садика на территорию участка. Нужна помощь в правильности его установки и оформления документации. С этим вопросом я обращусь к юристам Палаты предпринимателей. Это все решаемо, и мы надеемся, совсем скоро в микрорайоне «Казахфильм» откроется новый детский садик», - сказала предприниматель.

Портал «Atameken Services» – это более шестидесяти полезных и бесплатных онлайн-услуг для предпринимателей. Сообщить о проблеме, подать заявку на кредит, пройти обучение и получить готовый бизнес-план можно не выходя из офиса или дома. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры