Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Выставка товаров лучших отечественных  производителей проходит в Алматы

19 Сентября 2018
- г. Алматы
3620 просмотров

В рамках Конгресса Азиатской Сети Качества сегодня в Алматы предприниматели со всей страны выставляют свои товары. Мероприятие проходит в отеле «Интерконтиненталь».

15 лучших компаний, среди которых победители и участники конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана» и конкурса на соискание Премии Президента РК «Алтын Сапа», презентуют свою продукцию более чем 200 гостям и участникам выставки из разных стран.

«Мы считаем, что очень важным вопросом сейчас для всех казахстанских компаний является повышение качества продукции, сервиса, который они предоставляют своим клиентам, качества внедряемых решений и уровень технической поддержки. Мы поставляем на казахстанский рынок  решения для малого и среднего бизнеса по приему платежей, по кассовому оборудованию онлайн. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять максимально качественный сервис, заботимся о своих клиентах, оказываем полную техническую поддержку.  К сожалению, на казахстанском рынке это не так часто встречается. Хотелось бы выразить благодарность палате предпринимателей Алматы за то, что они дают нам возможность предоставлять наши продукты на различных конкурсах и выставках, дают возможность предпринимателям развиваться, предоставляя консультации по важным вопросам бизнеса», - отметила участница выставки Ксения Назарова, начальник отдела маркетинга компании «Smart pay» из Алматы.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры