Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Западно-Казахстанской Палате предпринимателей новый директор

01 Февраля 2018
- Западно-Казахстанская область
8176 просмотров

Решением Правления Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен», по согласованию с Региональным советом, директором Палаты предпринимателей Западно-Казахстанской области назначен  Сакен Карин.

Новый директор Палаты предпринимателей Западно-Казахстанской области — человек из бизнеса, который непонаслышке знает и прекрасно понимает чаяния предпринимателей.

Сакен Карин имеет два высших образования, окончил  факультет экономики и менеджмента Западно-Казахстанского Аграрного университета, а также получил специальность юриста в Казахском Гуманитарно-Юридическом Университете.

Большой опыт работы имеет в сфере налогового и юридического консалтинга, около 8 лет руководил компанией - ТОО «Finex-Audit», также возглавлял ОИПиЮЛ «Ассоциация налогоплательщиков Западно-Казахстанской области». С 2007 года ведет собственный бизнес по предоставлению юридических услуг и представительству в судебных органах. В послужном списке имеется и значительный опыт работы в нефтегазовой компании ТОО «Жаикмунай», в государственном органе — Налоговом Комитете по ЗКО.

Представив  бизнес-сообществу и коллективу Региональной палаты нового директора, председатель Регионального совета Валерий Джунусов пожелал Сакену Карину больших успехов на новой должности и обозначил главные задачи, решение которых способствует развитию предпринимательской среды в регионе и улучшению бизнес-климата. В свою очередь новый директор Палаты поблагодарил региональный совет РПП и Правление Нацпалаты за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия, чтобы оправдать ожидания предпринимательского сектора и внести свой вклад в реализацию главной миссии Палаты. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры