Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Бизнес-советник» пришел в село

03 Июля 2015
- Западно-Казахстанская область
9974 просмотров

Проект, направленный на бизнес-образование предпринимателей, проникает в глубинки Западно-Казахстанской области

Составлять бизнес-план, пользоваться информационными ресурсами, изучать тонкости налоговых режимов, знакомиться с инструментами государственной поддержки бизнеса, овладевать основами маркетинга и управления персоналом можно теперь не выезжая в областной центр. «Бизнес-советник» - проект, который с 2015 года реализует Национальная палата предпринимателей РК «Атамекен», пришел в районы области.

 35 начинающих и действующих предпринимателей Теректинского района Западно-Казахстанской области обучились и получили сертификаты по проекту.

«Это очень удобно, ведь сам я эту информацию просто не нашел бы, а ехать в Уральск не всегда есть время и возможность. К тому же, тренеры Сандугаш Исимова и Нурлан Абдрахманов объясняли все настолько ясно, четко и наглядно, что практически не возникало дополнительных вопросов. Согласитесь, когда нам, начинающим предпринимателям, самим изучать налоговые режимы, основы маркетинга и правовые аспекты бизнеса? Я, например, занимаюсь перевозкой пассажиров по сельским округам. Времени ни на что не хватает. Большое спасибо Национальной Палате за такую реальную, необходимую помощь», - рассказал palata.kz начинающий бизнесмен Болат Ахмадиев.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры