Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Единый день отчета органов контроля и надзора в СКО

24 Сентября 2021
- Северо-Казахстанская область
4111 просмотров

30 сентября текущего года в 15:00 часов состоится Единый день отчета органов контроля и надзора Северо-Казахстанской области по адресу: г. Петропавловск, ул. Конституции Казахстана 58, 1 этаж (большой зал).

К участию приглашаются предприниматели области. 
Целью проведения Единого дня отчета является улучшение взаимодействия субъектов предпринимательства и государства, выработка конструктивных решений по вопросам регулирования отношений бизнеса и государства, повышение правовой грамотности субъектов предпринимательства и организаций для осуществления безопасной деятельности, развитие системной профилактики нарушений обязательных требований законодательства по вопросам государственного контроля и надзора в рамках реализации реформы контрольно-надзорной деятельности государства.

Единый день отчета будет проведен в формате встречи по обсуждению с субъектами предпринимательства результатов осуществления государственного контроля и надзора и профилактике нарушений законодательства Республики Казахстан. Предприниматели районов области могут принять участие посредством видеоконференцсвязи в районных акиматах.
Информацию по участию в мероприятии можно получить по телефонам: 8 (7152) 36-13-62 (КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития Акимата Северо-Казахстанской области»).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры