Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

300 вакансий для социально уязвимых слоев населения предлагает ТОО «Казлегпром-Алматы»

09 Апреля 2019
- г. Алматы
3710 просмотров

Палата предпринимателей Алматы, городской центр занятости и швейная фабрика «Казлегпром-Алматы» начали акцию по трудоустройству социально уязвимых слоев населения

ТОО «Казлегпром-Алматы» - одно из крупнейших производственных предприятий Казахстана и Средней Азии. Швейная фабрика специализируется на изготовлении одежды и обуви для населения, силовых и ведомственных структур, рабочей одежды, униформы. В настоящее время на предприятии трудятся более 450 работников. Однако производственные площади и парк оборудования позволяют организовать работу в три смены, что позволяет обеспечить дополнительные рабочие места для 750 работников.

«Мы выполняем крупные заказы для госучреждений и остро нуждаемся в рабочей силе. Приглашаем на работу трудоспособных, исполнительных и ответственных людей, которые смогут аккуратно и качественно пошить одежду, обувь. Среди наших работников есть представители социально уязвимых слоев населения, инвалиды, молодые специалисты.  Большинство работников – женщины, а именно многодетные мамы, мамы-одиночки, самостоятельно воспитывающие одного и более детей, женщины предпенсионного возраста. Главные критерии работника для нас – усидчивость и ответственность. Мы изготавливаем заказы в крупных масштабах, поэтому даже малейшие ошибки недопустимы. График работы восьмичасовой, с 08.00 до 17.00 часов. Опыт работы неважен, на базе предприятия имеется учебный центр «Шебер», где мы бесплатно обучаем швей, обувщиков и конструкторов, которых позже трудоустраиваем у себя же. Обучение проходят граждане разной возрастной категории по инновационной   технологии с применением элементов дуальной системы обучения», - отметила руководитель учебного центра, начальник производственной части ТОО «Казлегпром-Алматы» Бибигуль Набиева. 

Наличие городской прописки для трудоустройства на фабрике не требуется. Здесь трудятся как жители Алматы, так и пригорода (население Карасайского, Талгарского, Илийского, Жамбылского районов области), предусмотрена развозка рабочих.   


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

КЫЗЫЛОРДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ: НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!
10 Апреля
2024
Кызылординская область
Новые проекты на благо предпринимателей
3 Апреля
2024
Кызылординская область
Роль льготного кредита в предпринимательстве
29 Марта
2024
Кызылординская область

Дочерние организации

Партнеры