Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Алматинцы ищут партнеров в Германии

18 Июля 2018
- г. Алматы
4006 просмотров

Цель проекта – связать наших предпринимателей с иностранными партнерами, попутно повысив их грамотность в нужных для бизнеса сферах – маркетинге, менеджменте и других.

«Проект предполагает два этапа, - рассказывает Динара Асилова, начальник отдела нефинансовой поддержки предпринимательства Палаты предпринимателей города Алматы. – На первом участников ждет трехнедельное обучение от иностранных и отечественных бизнес-тренеров и консультантов. На втором этапе им предстоит четырехнедельная тематическая бизнес-стажировка в Германии на предприятиях аналогичного профиля. Конечной целью проекта является установление деловых связей с иностранными партнерами для взаимной поставки товаров, приобретения оборудования и франшиз, создания совместных предприятий».

118 руководителей компаний Алматы уже прошли обучение в этом году в первом потоке проекта, тренинги завершили в конце июня, теперь участники получат шанс на месячную бизнес-стажировку в Германии. 

«Программа помогла расширить знания, укрепить уверенность в намеченном пути, приобрести новые полезные навыки и много полезных знакомств! - поделилась впечатлениями в своем аккаутне в Фейсбук одна из участниц Елена Семенкова. - Такой прекрасный проект получился! Столько предпринимателей получили поддержку и новый стимул для развития!»

Второй поток планируется обучить в сентябре, для участия будут отобраны около 80 бизнесменов. 
Вы тоже можете стать одним из участников проекта, для этого обращайтесь в Палату предпринимателей города Алматы по адресу: пр. Жибек Жолы. 135, контактное лицо – Ержан Капанов, тел 3310133 вн.7557.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры