Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Мобильное приложение для анонсов деловых событий

17 Июля 2018
- г. Алматы
5678 просмотров

Директор Палаты предпринимателей Алматы Багдат Телебай и руководитель информационного сервиса Business Event Network Яна Исакова подписали меморандум о сотрудничестве. Соглашение предусматривает обмен информацией сторонами о о деловых мероприятиях, проводимых в Алматы и мире.

 
«Мы будем оказывать содействие предпринимателям в получении своевременного и полезного контента. Мобильное приложение Business Event Network позволит расширить деловые контакты, в том числе, по участию бизнеса в зарубежных событиях и выходу казахстанских компаний на зарубежные рынки», - отметил Багдат Телебай. 


«Business Event Network» - деловая социальная сеть, которая позволяет экономить время на поиски нужного события, точно знать, когда и где будет проходить та или иная выставка/тренинг/форум, и получать максимум возможностей для открытия собственного дела. В базе мобильного приложения  уже более 3 000 событий в Казахстане и мире по 40 отраслям бизнеса, которые ежедневно пополняются. База доступна к контактам зарегистрировавшихся посетителей. 


«В настоящее время особенно в регионах сложилось катастрофическое положение с информированием активной аудитории. Оно не позволяет в полной мере развивать партнерские проекты, как с участием зарубежных партнеров, так и между казахстанскими предпринимателями. Потребность в нашем ресурсе велика. Особенно с учетом того, что аналогов такого проекта в Казахстане нет», - сообщила руководитель сервиса Яна Исакова. 

На сегодняшний день приложение «Business Event Network»  ежедневно используют более 7 000 пользователей. Приложение доступно на ресурсах PlayMarket и AppStore. Сайт проекта www.benevent.kz.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры