Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Степногорске открылся новый медицинский центр

20 Апреля 2018
- Акмолинская область
8830 просмотров

При поддержке Степногорского филиала Палаты предпринимателей Акмолинской области начинающая бизнесвумен смогла реализовать свой проект — медицинский центр «Дәрігер Plus».

 

Директор ТОО «Дәрігер» Гульзат Наурызбаева является постоянным посетителем и клиентом Центра поддержки предпринимательства. Здесь в свое время начинающая бизнес-леди получила первые консультации по открытию своего дела. И здесь же получила дальнейшее сопровождение проекта вплоть до регистрации.

Позднее, для закрепления результата Гульзат Наурызбаева (к слову, юрист по профессии) прошла обучение по программе «Бизнес-советник». При поддержке маркетолога ЦПП, составившего грамотный бизнес-план, женщина получила льготный кредит по линии фонда «Даму».

Наконец, все формальности завершены. И сейчас в уже действующем медцентре высококвалифицированную помощь оказывают профильные врачи-специалисты: педиатр, неонатолог, инфекционист, кардиолог, терапевт, гинеколог, хирург, травматолог, психолог и логопед.

Также здесь проводятся лабораторная диагностика, УЗИ, ЭКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ. Кроме этого, предусмотрены патронажная программа для детей до 1 года, школа для беременных под руководством опытных акушеров-гинекологов, педиатров-неонатологов, психологов, инструкторов по лечебной физкультуре, посещение врачами больных на дому.

В настоящее время руководитель ТОО «Дәрігер» подала заявку на участие в проекте «Старшие сеньоры», чтобы пригласить иностранного эксперта в сфере оказания медицинских услуг. Кроме того, в ближайших планах - участие в проекте «Деловые связи».

 

«Обращение в Палату предпринимателей стало для меня отправной точкой. Безмерно благодарна ее сотрудникам за всю поддержку. Меня вели буквально с первых шагов, и все это, заметьте, бесплатно», - поблагодарила сотрудников филиала РПП новоиспеченная бизнесвумен.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры