Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Самые авторитетные юристы Казахстана встретятся в Алматы

02 Ноября 2016
- г. Алматы
10996 просмотров

3-4 ноября НПП совместно с республиканским общественным объединением «Коллегия коммерческих юристов «Kazakhstan Bar Association» проводит XI ежегодный Казахстанский форум корпоративных юристов. Ключевая тема - «Правовая защита бизнеса в период турбулентности».

Казахстанский форум корпоративных юристов – главное профессиональное событие года, которое 11 лет подряд собирает на одной площадке самых авторитетных юристов Казахстана и экспертов в области права со всей республики. В рамках форума эксперты обсуждают актуальные вопросы правового сопровождения бизнеса и делятся практическим опытом.

Миссия форума – содействие построению в Казахстане правового государства, повышению статуса юридической профессии в Казахстане, создание платформы для обучения, обсуждения актуальных юридических вопросов, обмена практическим опытом между корпоративными юристами всех отраслей экономики, а также налаживание двустороннего диалога между бизнесом и государственными органами.  

Участие в форуме примет более 500 делегатов, в числе которых главы, ведущие партнеры и руководители отделов лучших юридических компаний Казахстана, директора юридических департаментов корпоративного сектора, топ-специалисты налоговой сферы, судьи и правовые советники.

На форуме будут обсуждаться следующие актуальные темы: грядущие изменения в законодательстве, последствия для бизнеса; внутренняя и внешняя правовая защита бизнеса; судебная практика: Case-study; корпоративное право и корпоративное управление; международные сделки и международная торговля.

На сессии «Грядущие изменения в законодательстве и эффективное взаимодействие с государственными органами»  выступят Рустам Журсунов, заместитель Председателя Правления НПП «Атамекен», и директор департамента общественного мониторинга и работы с административными барьерами НПП Ербол Устемиров.

Мастер-класс проведет специальный гость из Великобритании Светлана Ландэн, управляющий партнёр, CIS London & Partners LLP.

С Программой форума можно ознакомиться здесь.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры