Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Только оригинал от самих производителей

09 Сентября 2016
- Карагандинская область
10442 просмотров

ИП из Балхаша заключила контракты с производителями обуви Италии

Бизнесвумен Ирина Зырьянова работает в торгово-закупочной сфере в 2000 года и все эти годы обеспечивает регион оригинальной продукцией итальянских легкопромышленников – мужской и женской одеждой, обувью, аксессуарами и головными уборами. Теперь выбор балхашских модников расширился.

«Я побывала на выставке производителей обуви Shoes from Italy, которая прошла в Алматы. Организатором выступил Отдел по Развитию Торгового Обмена (ИЧЕ) Посольства Италии в РК. Я попала на это мероприятие благодаря консультантам местного филиала Палаты. Очень рада, что мне не дали пропустить это событие и упустить шанс провести личные переговоры с самими производителями», - рассказала Ирина.

Балхашская предпринимательница заключила контракты на поставку партий обуви.

В свою очередь, Отдел по Развитию Торгового Обмена выразил особую благодарность за содействие в поиске новых контактов предпринимателей по Карагандинской области менеджеру-консультанту филиала Евгении Юн.

«Мы выражаем надежду, что первые контакты предприятий Карагандинской области и итальянских предприятий внесут вклад в развитие и укрепление торгово-экономических отношений между Казахстаном и Италией», - сказано в письме Отдела посольства Италии в РК.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры