Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В регионе нужны современные токари

04 Апреля 2016
- Восточно-Казахстанская область
8875 просмотров

В ТОО «Бухтарминская цементная компания» открылась учебно-производственная мастерская

Поставку современного токарного и фрезерного оборудования для новой учебно-производственной мастерской осуществила компания HeidelbergCement в рамках внедрения пилотного проекта «Дуальная система обучения в Казахстане».  «Здесь будут проходить практику учащиеся Усть-Каменогорского колледжа строительства, с которым Бухтарминская цементная компания имеет договор о подготовке кадров по специальности «промышленный механик», - рассказал руководитель предприятия Сергей Баев.

На современном оборудовании также смогут совершенствовать  свои профессиональные  навыки  и мастерство работники ТОО  «Бухтарминская цементная компания», стажироваться мастера производственного обучения и преподаватели спецдисциплин организаций технического и профессионального образования области.  

«Оборудование и оснащение учебной мастерской, организация рабочих мест для обучаемых произведены в строгом соответствии с требованиями действующих стандартов, правил, норм и инструкций по безопасным приемам работы, охраны труда и производственной санитарии», -отметила начальник отдела развития человеческого капитала Роза Бисикенова.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры