Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Бизнесвумен на старте

27 Мая 2015
- Мангистауская область
14776 просмотров

Мастер-класс для будущих предпринимательниц проводят в «морской столице» страны

В Мангистауской области проводятся бесплатные мастер-классы для бизнесвумен, сообщает корреспондент информагентства newtimes.kz Наталья Бутырина.

В Центре обслуживания предпринимателей города Актау для женщин был проведен мастер-класс на тему «Семейный старт-ап. Откройте свой прибыльный семейный бизнес».

Проводил мастер-класс директор компании «МаКонсалтинг», сертифицированный бизнес-тренер, практик, специалист в области маркетинга, продаж, управления персоналом, автор книги «Стремительный маркетинг» Марат Копбергенов.

В тренинге принимали участие как начинающие предпринимательницы, так и действующие бизнесвумен, занятые в сфере сельского хозяйства, общественного питания, салонов красоты, руководители детских садов.

В ходе тренинга обсуждались такие актуальные темы как психология предпринимательства, выбор собственной ниши на рынке, принципы управления продажами и привлечения клиентов, маркетинг, тестирование идей стартапа и семейного бизнеса.

В завершении тренинга консультант Центра обслуживания предпринимателей провел презентацию по условиям реализации Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры