Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Добрые слова от Президента страны

22 Мая 2015
- Акмолинская область
5570 просмотров

Благодарственное письмо от Президента Республики Казахстан вручено директору Палаты предпринимателей Акмолинской области Уалихану Габдуллину

В областном филиале партии «Нұр Отан»  состоялось награждение группы акмолинцев, активно участвовавших в предвыборной агитационной работе в электоральный период.

 «Выражаю Вам благодарность за активное участие в моей избирательной кампании на выборах Президента Республики Казахстан. Одержанную мною победу я воспринимаю как наш общий успех и поддержку курса на дальнейшую эффективную реализацию государственной программы «Нұрлы жол» и долгосрочных приоритетов развития страны, обозначенных в Стратегии «Казахстан-2050». Желаю Вам, а также Вашим родным и близким крепкого здоровья, успехов и благополучия», - говориться в письме.

«Хочу сказать, что это письмо - заслуга всего бизнес-сообщества нашего региона. Многие предприятия области поддержали идею проведения республиканской акции «Важен голос каждого». Крупнейшие производители разместили стикеры с призывом принять участие в выборах на своей продукции. Покупая ее, дополнительную информацию о выборах получили тысячи акмолинцев, как в областном центре, так и в районах», - отметил Уалихан Габдуллин.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры