Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Благодарность от Президента

21 Мая 2015
- г. Алматы
5530 просмотров

Благодарственным письмом Главы государства отмечен вклад директора РПП Алматинской области

От имени Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева аким Алматинской области Амандык Баталов вручил благодарственные письма гражданам области, принявшим наиболее активное участие в избирательной кампании по внеочередным выборам в Президенты страны. Среди награжденных - директор Палаты предпринимателей Алматинской области Лаззат Чинкисбаева.

В благодарственном письме Нурсултан Абишевич, выражая свою признательность, отмечает, что свою победу он воспринимает как общее достижение и поддержку дальнейших успешных претворений долгосрочных приоритетов в развитии страны, определенных в государственной программе «Нұрлы жол» и Стратегии «Казахстан-2050».

Отрадно, что Алматинская область заняла первое место среди других областей по численности избирателей, отдавших свои голоса за Нурсултана Назарбаева. Немало среди них и представителей малого и среднего предпринимательства, которые наряду со всеми гражданами голосовали за достойное будущее страны, дальнейшее развитие своего дела, достаток, мир и стабильность в общем доме.

В целом, благодарственными письмами от имени Президента страны были награждены более 250 граждан региона.

 

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры