Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Предоставь услуги, а деньги потом?

16 Марта 2016
- Акмолинская область
6710 просмотров

В результате вмешательства экспертов Аккольского филиала Региональной палаты предпринимателей компании вернули более 80 тысяч тенге

За защитой своих прав в филиал РПП обратились представители ТОО «Астана Технолоджи». Предприятие оказало ряд услуг одной из медицинских клиник города Астаны: заправка картриджей, доставка и обслуживание оргтехники.

Все работы были выполнены в оговоренный срок, однако медучреждение не торопилось оплачивать услуги, мотивируя свои действия якобы отсутствием документального подтверждения объема выполненных работ.

История эта длилась более трех месяцев, пока ТОО «Астана Технолоджи» не порекомендовали обратиться в местный филиал Палаты.

Эксперты изучили все материалы, направили письменный запрос в медучреждение, связались по телефону с его представителями. «Услугодателем, в данном случае, ТОО «Астана Технолоджи» были выполнены все обязательства своевременно, что подтвердилось в конечном итоге актом выполненных работ», - комментирует директор Аккольского филиала РПП Марат Бекмагамбетов.

Копии всех документов были отправлены заказчику. На днях средства — 84 000 тенге были перечислены заявителю на счет.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры