Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Рахмет за «Рахмет»!

05 Февраля 2016
- Северо-Казахстанская область
9866 просмотров

При поддержке филиала РПП открылся новый объект

Марина Туркевич предпринимательскую деятельность начала в 2001 году. В течение нескольких лет, накопив необходимые собственные средства, она построила и ввела в эксплуатацию собственный продуктовый магазин «Амур», который пользуется большой популярностью среди жителей районного центра.

Бизнес развивался успешно, что дало возможность накопить средства на строительство нового магазина «Рахмет», отвечающего всем современным требованиям.

При оформлении документов на вновь построенный объект выявились проблемы с земельным участком по установлению границ земельного участка, выделенного для строительства и обслуживания магазина. С проблемными вопросами М.Туркевич обратилась в филиал региональной палаты предпринимателей. Менеджер-консультант Акторгай Адилова провела консультацию и оказала практическую помощь в оформлении документов как на земельный участок, так и на сам магазин. Таким образом, филиалом был скомплектован пакет необходимых документов, благодаря которому были устранены нарушения по границам земельного участка, внесены изменения в договор купли-продажи земельного участка.

В результате квалифицированной помощи у государственных органов не осталось никаких оснований для претензий в адрес индивидуального предпринимателя. На сегодня на руках у М.Туркевич - государственный акт на земельный участок и технический паспорт недвижимого имущества. Новоишимцами была радостно поддержана новость о решении проблем у Марины Туркевич, так как она активно занимается социальными вопросами и пользуется заслуженным авторитетом среди селян. При ее поддержке спортсмены участвуют в соревнованиях, она оказывает помощь учащимся из малообеспеченных семей, не оставляет без внимания ветеранов. Жителей села Новоишимское обрадовало открытие нового комфортабельного продуктового магазина «Рахмет». Необходимо отметить, что с открытием нового объекта было создано 5 постоянных рабочих мест.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры